Grafik, Mitte 19. Jhdt.
"Südalpine Gebirgslandschaft, Anwesen und Brunnen mit Figurenstaffage" Radierung/Stahlstich, ca. 30 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Grafik, Mitte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2013 |
Lotti da altre aste
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900
- Herrentaschenuhr
- Biedermeier Sekretär,